spot_img

বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান খেলাফত মজলিসের

সিলেটের বন্যাকবলিত এলাকার মানুষের সাহায্যে সরকারের পক্ষ থেকে অবিলম্বে পর্যাপ্ত ত্রাণ সরবরাহের আহ্বান জানিয়ে সামর্থবান সবাইকে দুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানিয়েছে খেলাফত মজলিস।

বুধবার (১৮ মে) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক যৌথ বিবৃতিতে খেলাফত মজলিসের আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মাদ ইসহাক ও মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের এই আহ্বান জানান।

বন্যাদুর্গত মানুষের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বলেন, টানা বর্ষণ আর ভারত থেকে আসা ঢলের পানিতে সিলেটের সিলেট নগরী ও কানাইঘাট-জকিগঞ্জসহ অনেকগুলো উপজেলার লাখো মানুষ পানিবন্দী হয়েে পরেছে। বন্যাপরিস্থিতি আরো অবনতির দিকে যাচ্ছে। আকস্মিকভাবে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ সিলেটের লাখো মানুষ অবর্ননীয় দুর্ভোগের মধ্যে দিনাতিপাত করছে। ব্যাপক ফসলহানীর কবলে পরেছে সিলেট-সুমাগঞ্জের কৃষকরা। এ অবস্থায় বন্যাদুর্গত মানুষের মধ্যে দ্রুত ত্রাণ সরবরাহ করা প্রয়োজন।

নেতৃদ্বয় বলেন, সরকারকে জরুরীভিত্তিতে সিলেট-সুনামগঞ্জের বন্যাকবলিত এলাকায় জরুরী ত্রাণ সরবরাহ করতে হবে। একইসাথে সমাজের সামর্থবানদেরকেও জরুরীভিত্তিতে বন্যাকবলিত এলাকার দুর্গত মানুষের সাহায্যে এগিয়ে আসতে হবে।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ