অবরুদ্ধ গাজ্জা উপত্যকার মধ্যাঞ্চলের একটি শরণার্থী শিবিরে ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইলের বিমান হামলায় একটি পরিবারের সব সদস্য শহীদ হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) রাতে গাজ্জার নুসাইরাত শরণার্থী শিবিরকে লক্ষ্য করে এ হামলা চালায় ইসরাইলি বাহিনী।
এতে পুরো আবু নাবা পরিবার ধ্বংস হয়ে যায়। হামলায় সাত সদস্যের পরিবারের মা, বাবা এবং দুই থেকে ১১ বছর বয়সী পাঁচটি শিশু শহীদ হয়। মৃতদেহগুলোকে মধ্য গাজ্জার আল-আকসা শহীদ হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং মৃত শিশুদের মধ্যে সবচেয়ে ছোট শিশুর বয়স দুই বছর যার দেহ থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন হয়ে গিয়েছিল।
ফিলিস্তিনি বার্তা সংস্থা মা’আন আজ একটি বিস্তারিত প্রতিবেদনে জানায়, যুদ্ধের ৩১৩তম দিনে ইসরাইলি যুদ্ধবিমান গাজ্জা উপত্যকার বিভিন্ন এলাকায় বোমাবর্ষণ অব্যাহত রেখেছে। এতে ৩২ ফিলিস্তিনি শহীদ এবং ৪৪ জন আহত হয়েছে।
সূত্র: পার্সটুডে











