শনিবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৫

জামিনে জেল থেকে বেড়িয়ে গণধোলাই খেলেন সাবেক এমপি

জামিনে জেল থেকে বের হয়েই গণধোলাই খেলেন সিরাজগঞ্জ-৩ (রায়গঞ্জ-তাড়াশ) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. আব্দুল আজিজ। পরে বিস্ফোরক মামলায় তাকে আবার গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) জামিনে মুক্ত হয়ে জেলা কারাগার থেকে বের হওয়ার পরপরই জেলগেট তাকে তুলে নিয়ে গণধোলাই দিয়ে থানায় সোপর্দ করেন ছাত্র-জনতা।

তাড়াশ থানার ওসি মো. জিয়াউর রহমান জানান, গত বছরের ৪ আগস্ট তাড়াশে ছাত্র-জনতার মিছিল ককটেল বিস্ফোরণ ও হামলার ঘটনায় করা মামলায় সাবেক এমপি আব্দুল আজিজকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

উল্লেখ্য, গত ৩ ফেব্রুয়ারি রাতে র‌্যাব-২ এর একটি দল ঢাকার কলাবাগান থেকে আব্দুল আজিজকে গ্রেপ্তার করে। পরে র‌্যাব-১২–এর মাধ্যমে তাকে সিরাজগঞ্জের তাড়াশ থানায় হস্তান্তর করা হয়। ৪ ফেব্রুয়ারি দুপুরে তাড়াশ থানা পুলিশ হত্যাচেষ্টা ও বিস্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে তাকে আদালতে সোপর্দ করে। আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। তিন মাস কারাভোগের পর তিনি মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় জামিনে মুক্ত হন।

spot_imgspot_img

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img