মঙ্গলবার | ২০ জানুয়ারি | ২০২৬
spot_img

ভূমিকম্পে নিহতদের মাগফিরাত কামনায় মন্ত্রণালয়ে আফগান সেনাবাহিনীর দোয়া মাহফিল

আফগানিস্তানের কুনার, নঙ্গরহার ও লাগমান প্রদেশে ভয়াবহ ভূমিকম্পে হাজারো মানুষ হতাহত হওয়ার ঘটনায় নিহতদের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে দেশটির প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়।

প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রাঙ্গণে আয়োজিত এ দোয়া মাহফিলে মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা ও সদস্যরা অংশ নেন।

এক বিবৃতিতে প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় জানায়, কুরআন খতম ও দোয়ার এ আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন সেনাপ্রধান কারী ফসিহউদ্দিন ফিতরাত, মন্ত্রণালয়ের বিভিন্ন বিভাগের প্রধান এবং একদল সেনা কর্মকর্তা।

বক্তৃতায় কারী ফসিহউদ্দিন ফিতরাত বলেন, জনগণের পাশে দাঁড়ানো ইসলামী জাতীয় সেনাবাহিনীর কোনো দেখানোর জন্য কাজ নয়; বরং এটি একটি ঈমানি ও বিবেকের দায়িত্ব। কঠিন সময়ে সেনারা সবসময় জনগণের পাশে থাকবে এবং সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেবে।

প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের নেতৃত্ব গভীর সমবেদনা জানিয়ে মহান আল্লাহর দরবারে দোয়া করে শহীদদের জন্য জান্নাতুল ফিরদৌস, আহতদের জন্য দ্রুত আরোগ্য এবং স্বজনদের জন্য ধৈর্য ও সহনশীলতা কামনা করেছে।

একই সঙ্গে মন্ত্রণালয় জানায়, তারা সর্বদা দেশের সম্মানিত ও মর্যাদাবান জনগণের পাশে রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে। বিশেষ করে কঠিন সময়ে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের সর্বোচ্চ সহায়তায় নিজেদের পূর্ণ সামর্থ্য ও সক্ষমতা কাজে লাগাবে।

সূত্র : আরটিএ

 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ