spot_img
spot_img

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি বিদ্যুৎমন্ত্রী

অসুস্থ হয়ে রাজধানীর ইব্রাহিম কার্ডিয়াক হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজসম্পদ মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু।

মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) রাতে জরুরি বিভাগ থেকে তাঁকে হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) স্থানান্তর করা হয়।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, রাতে শারীরিক অসুস্থতা বোধ করলে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। প্রাথমিক মূল্যায়নের পর জরুরি বিভাগ থেকে সরাসরি সিসিইউতে পাঠানো হয়। তবে তিনি ঠিক কী ধরনের শারীরিক জটিলতা নিয়ে ভর্তি হয়েছেন কিংবা বুকে ব্যথা বা হৃদরোগজনিত কোনো সমস্যা ছিল কি না, সে বিষয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তাৎক্ষণিকভাবে নির্দিষ্ট করে কিছু জানায়নি।

ইব্রাহিম কার্ডিয়াক হাসপাতালের জনসংযোগ বিভাগ মন্ত্রীর ভর্তির বিষয়টি নিশ্চিত করলেও তাঁর বর্তমান শারীরিক অবস্থার বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করেনি। হাসপাতালের এক কর্মকর্তা জানান, প্রয়োজনীয় বিভিন্ন শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা চলছে এবং চিকিৎসকেরা পর্যবেক্ষণ শেষে তাঁর শারীরিক পরিস্থিতির বিষয়ে বিস্তারিত জানাবেন।

উল্লেখ্য, ইকবাল হাসান মাহমুদ চলতি বছরের ১৭ ফেব্রুয়ারি বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজসম্পদ মন্ত্রী হিসেবে শপথ নেন।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ