বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১৭, ২০২৫

গাজ্জায় ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে পাকিস্তানজুড়ে বিক্ষোভের ডাক জামায়াতে ইসলামীর

ফিলিস্তিনের গাজ্জায় ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইলের গণহত্যার প্রতিবাদে আগামী ১১ এপ্রিল পাকিস্তানে দেশজুড়ে বিক্ষোভের ডাক দিয়েছে জামায়াতে ইসলামী।

রোববার (৬ এপ্রিল) এক প্রতিবেদনে পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম এআরওয়াই নিউজ খবার জানিয়েছে।

প্রেতিবেদনে বলা হয়, গাজ্জায় ফিলিস্তিনিদের ওপর চলমান হত্যাকাণ্ড এবং ইসরাইলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে আগামী ১১ এপ্রিল দেশব্যাপী বিক্ষোভের ঘোষণা দিয়েছে জামায়াতে-ইসলামী পাকিস্তান।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, গাাজ্জা ইস্যুতে মনোনিবেশ করার জন্য জামায়াতে ইসলামী তাদের নিয়মিত কার্যক্রম স্থগিত করেছে। হাফিজ নাঈম আগামী ১৩ এপ্রিল করাচির শাহরাহ-ই-ফয়সাল এবং ২০ এপ্রিল ইসলামাবাদে মার্কিন দূতাবাসের দিকে মিছিলসহ একাধিক বিক্ষোভের ঘোষণা দিয়েছেন।

পাকিস্তান জামায়াতের আমীর হাফিজ নাঈম বিশ্বব্যাপী ১৯০ কোটি মুসলিম জরগণের মধ্যে ঐক্যের আহ্বান জানিয়েছেন এবং নিপীড়নের বিরুদ্ধে তাদের রুখে দাঁড়ানোর আহ্বান জানিয়েছেন।

spot_imgspot_img

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img