spot_img
spot_img

রাজধানীতে মাদক বিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৭১

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে ৭১ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন অপরাধ ও গোয়েন্দা বিভাগ।

গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত থেকে ৩ হাজার ৬৮২ পিস ইয়াবা, ২৫৯ গ্রাম হেরোইন, ১১ কেজি ২৩০ গ্রাম গাঁজা, ৮ লিটার দেশিমদ ও ১০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধারমূলে জব্দ করা হয়।

মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মাদ ফারুক হোসেন জানান, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের নিয়মিত মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে রোববার (৯ জানুয়ারি) সকাল ছয়টা থেকে সোমবার (১০ জানুয়ারি) সকাল ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতারসহ মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৫৩টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ