বৃহস্পতিবার | ১৫ জানুয়ারি | ২০২৬
spot_img

সমঝোতা নিয়ে চূড়ান্ত কথা বলার পরিস্থিতি এখনো তৈরি হয়নি : শেখ ফজলুল করীম মারুফ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ জানিয়েছে, সমঝোতার বিষয়ে চূড়ান্ত কথা বলার মতো অবস্থা এখনো তৈরি হয়নি। বহুমাত্রিক আলোচনা এখনো চলছে বলেও জানায় দলটি। একই সঙ্গে এই বিষয়ে সাংবাদিকদের দায়িত্বশীল ভূমিকা কামনা করা হয়েছে।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় প্রচার ও দাওয়াহ সম্পাদক শেখ ফজলুল করীম মারুফ এক বার্তায় একথা জানান।

শেখ ফজলুল করীম মারুফ বলেন, “গণঅভ্যুত্থান পরবর্তী নতুন বাংলাদেশে ইসলামপন্থীদের একবক্স নীতিকে ভিত্তি করে যে রাজনৈতিক সমঝোতার পথচলা শুরু হয়েছিলো তা জাতির মনে প্রত্যাশা তৈরি করেছে। সেই পথচলায় কিছুটা অস্বস্তি তৈরি হলেও সমঝোতার বিষয়ে চূড়ান্ত কিছু বলার সময় এখনো আসে নাই।”

তিনি বলেন, “নেতৃবৃন্দ বহুমাত্রিক ও বহুপাক্ষিক আলোচনা চালিয়ে যাচ্ছেন। চূড়ান্ত কিছু বলার মতো অবস্থা তৈরি হলে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এবং অপরাপর দলসমূহ আনুষ্ঠানিভাবেই জাতিকে অবহিত করবেন।”

বার্তায় তিনি আরও বলেন, “এই বিষয়ে সম্মানিত সাংবাদিক বন্ধুদের দায়িত্বশীল ভূমিকা কামনা করছি।”

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ