শনিবার | ১৭ জানুয়ারি | ২০২৬
spot_img

হাসনাতের আসনে বিএনপি প্রার্থী মঞ্জুরুলের মনোনয়ন বাতিল

আসন্ন ১৩তম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা ৪ দেবিদ্বার আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর মনোনয়নপত্র বাতিল করেছে নির্বাচন কমিশন। একই শুনানি শেষে এনসিপির প্রার্থী হাসনাত আব্দুল্লাহর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেল ৪টায় রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশন ভবনের বেজমেন্ট দুই অডিটরিয়ামে শুনানি শেষে এ ঘোষণা দেন নির্বাচন কমিশন।

এই আসনে ১০ দলীয় নির্বাচনি জোট থেকে নির্বাচন করছেন এনসিপির আলোচিত প্রার্থী হাসনাত আব্দুল্লাহ। নির্বাচন কমিশন সূত্র জানায়, কুমিল্লা ৪ আসনে বিএনপি প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী এবং এনসিপি প্রার্থী হাসনাত আব্দুল্লাহর মনোনয়ন বৈধতার বিরুদ্ধে নির্বাচন কমিশনে পাল্টাপাল্টি আপিল করা হয়। শনিবার শুনানি শেষে নির্বাচন কমিশন মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর মনোনয়ন বাতিল এবং হাসনাত আব্দুল্লাহর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করে।

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ