শনিবার, মে ১৭, ২০২৫

আ’লীগের খুনিদের বিচারই হচ্ছে প্রধান সংস্কার: হাসনাত আবদুল্লাহ

spot_imgspot_img

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপির) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ বলেছেন, আওয়ামী লীগের খুনিদের বিচার করাই হচ্ছে এই অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রধান ও প্রথম সংস্কার। আমরা এই সংস্কারটা প্রথমে দেখতে চাই।

শুক্রবার (১৬ মে) সন্ধ্যায় কুমিল্লা জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে আয়োজিত ছাত্র জনতার গণআন্দোলনে ‘কুমিল্লায় আহত-শহীদ ও বীর সন্তানদের সম্মানে জুলাই সমাবেশ সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

উপদেষ্টাদের উদ্দেশে হাসনাত বলেন, ‘আওয়ামী লীগের বিচার ও খুনিদের বিচার ছাড়া উপদেষ্টারা যদি মনে করেন, অন্য কোনো বড় সংস্কার তাদের রয়েছে— তাহলে আপনারা ভুলের মধ্যে রয়েছেন।’

সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন, ফেস দ্যা পিপলের সম্পাদক সাইফুর রহমান সাগর, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াসিম, যুগ্ম সদস্য সচিব রিফাত রশিদ, যুগ্ম সমন্বয়ক তারিকুল ইসলাম, আবু বাকের মজুমদার প্রমুখ।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img