শুক্রবার | ১৯ সেপ্টেম্বর | ২০২৫

বরিশালে মাস্ক না পরায় জরিমানা

মাস্ক না পরায় বরিশালে ১৫ জনকে অর্থদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ এই আদালত অভিযান চালিয়ে ১৫ জনকে ৩ হাজার ৮শ টাকা জরিমান আদায় করেছেন।

শনিবার (২০ মার্চ) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত নগরীর বিভিন্ন এলাকায় জেলা প্রশাসনের পৃথক দুটি ভ্রাম্যমাণ আদালত নগরীর বিভিন্ন এলাকায় এই অভিযান চালায়।

জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার সুব্রত কুমার বিশ্বাস জানান, করোনা সংক্রমণ রোধে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিরূপম মজুমদারের নেতৃত্বে একটি ভ্রাম্যমাণ আদালত নগরীর সার্কিট হাউজ মোড় থেকে সদর রোডের অশি^নী কুমার হল পর্যন্ত এলাকায় জনসচেতনতামূলক প্রচারণা চালায়। এ সময় মাস্ক বিহীন ১১ জন ব্যক্তিকে ২ হাজার ৯শ টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

অপরদিকে জেলা প্রশাসনের আরেক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এসএম রাহাতুল ইসলামের নেতৃত্বে আরেকটি ভ্রাম্যমাণ আদালত নগরীর চকবাজার ও নথুল্লাবাদ এলাকায় সচেতনতামূলক প্রচারণা চালায়। এ সময় মাস্ক বিহীন ৪ জনকে ৯শ টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। জনস্বার্থে এই অভিযান চলবে বলে জানিয়েছেন সহকারী কমিশনার সুব্রত কুমার বিশ্বাস।

spot_img
spot_img

এই বিভাগের

spot_img