শুক্রবার | ১২ ডিসেম্বর | ২০২৫

মানবিক করিডোরের আলোচনা থেকে সরকারকে বেরিয়ে আসতে হবে: মাওলানা ইউনুছ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব অধ্যক্ষ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ বলেছেন, মানবিক করিডোরের ইতিহাস ভালো না। যেখানেই মানবিক করিডোর দেয়া হয়েছে সেখানেই ঝামেলা হয়েছে। আর মানবিক করিডোরসহ এসব স্পর্শকাতর বিষয়ে নতুন করে চুক্তি করা বর্তমান সরকারের কাজ নয়। এ জন্য এ সরকারকে দ্রুত এসব চুক্তি থেকে বের হয়ে আসতে হবে।

মঙ্গলবার (২০ মে) সন্ধ্যায় ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আয়োজিত এক যৌথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মাওলানা ইউনুছ বলেন, দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো নয়। দ্রুত আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি চায় দেশবাসি।

তিনি আরও বলেন, যৌক্তিক সংস্কার ছাড়া নির্বাচন হলে বাংলাদেশে আবার নতুন করে ফ্যাসিবাদ জন্ম হবে। আবারো জাতীয় লুটেরা তৈরি হবে। দেশের টাকা বিদেশে পাচারের হিড়িক পড়বে। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার কারো চাপের ওপর মাতা নত করে সংস্কারবিহীন নির্বাচন দিলে দেশের মানুষ তা বরদাশত করবে না।

ইসলামী আন্দোলনের যুগ্ম-মহাসচিব ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সভাপতি মাওলানা ইমতিয়াজ আলমের সভাপতিত্বেম সভায় আরও বক্তব্য রাখেন, আলহাজ এইচ এম মোস্তফা, আলহাজ আবদুল আউয়াল মজুমদার, হাফেজ মাওলানা মুহাম্মদ মাকসুদুর রহমান, আলহাজ ফজলুল হক মৃধা, এডভোকেট মনির হোসাইন, মাওলানা কামাল হোসাইন, মাওলানা রফিকুল ইসলাম আশরাফি প্রমুখ।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img