ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি রাশেদ খান মেনকে বনানীর বাসা থেকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) বিকেল ৫টা ১৫ মিনিটের দিকে তাকে আটক করা হয়।
ডিএমপির মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশন্স বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছে এবং জানানো হয়েছে, তাকে বনানী থেকে আটক করে ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হচ্ছে।
এদিকে ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোস্তফা আলমগীর রতন গণমাধ্যমকে বলেন, রাশেদ খান মেননকে তার বনানীর বাসা থেকে বিকেল ৫টা ১৫ মিনিটে ডিবি পরিচয়ে সাদা পোশাকের লোকজন আটক করে নিয়ে গেছে।
তাকে কোথায় নেওয়া হয়েছে জানতে চাইলে মোস্তফা রতন বলেন, যেহেতু উনাকে ডিবি আটক করেছে, তাই ডিবি কার্যালয়ে থাকার কথা।
আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন ১৪ দলীয় জোটের অন্যতম শরিক দল ওয়ার্কার্স পার্টি। আওয়ামী লীগ আমলে তিনি প্রথমে বেসরকারি বিমান পরিবহনমন্ত্রী এবং পরে সমাজকল্যাণমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেন।









