শুক্রবার | ১২ সেপ্টেম্বর | ২০২৫

ব্যাপক হামলার জন্য হিজবুল্লাহকে অভিনন্দন জানালো কাসসাম ব্রিগেড

লেবাননের ইসলামী প্রতিরোধ আন্দোলন হিজবুল্লাহ ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইলের ওপর বড় ধরনের অভিযান চালানোর কারণে সংগঠনটিকে অভিনন্দন জানিয়েছে ফিলিস্তিনের ইসলামী প্রতিরোধ আন্দোলন হামাসের সামরিক শাখা আল-কাসসাম ব্রিগেড।

রোববার কাসসাম ব্রিগেডের মুখপাত্র আবু ওবাইদা বলেন, হামাসের সশস্ত্র শাখা হিজবুল্লাহর অভিযানকে অভিনন্দন জানায় এবং লেবাননের জনগণ ও প্রতিরোধ যোদ্ধাদের মহান আত্মত্যাগের প্রশংসা করে।

ওবাইদা বলেন, হিজবুল্লাহর অপারেশন আবারো নিশ্চিত করেছে যে, ৭ অক্টোবরের অপারেশন আল-আকসা স্টর্মের পর ইসরাইলের জন্য কৌশলগত বাস্তবতা পরিবর্তিত হয়ে গেছে।

তিনি বলেন, প্রতিশোধ থেকে ইসরাইলের কোনো নিরাপত্তা নেই এবং ইহুদিবাদীদের যেকোনো জায়গা থেকে এবং যেকোনো ফ্রন্ট থেকে আঘাত করার ক্ষেত্রে কোনো সীমারেখা নেই।

গত ৩০ জুলাই হিজবুল্লাহর সিনিয়র কমান্ডার ফুয়াদ শুকুরকে ইসরাইলি বর্বর সেনারা হত্যা করলে তার জবাবে হিজবুল্লাহ ইসরাইলের উত্তরাঞ্চলে কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ লক্ষ্যবস্তুর ওপর ঝাঁকে ঝাঁকে রকেট ও ড্রোন দিয়ে হামলা চালায়।

হিজবুল্লাহ মহাসচিব সাইয়্যেদ হাসান নাসরুল্লাহ আগস্টের শুরুতে বলেছিলেন, ফুয়াদ শুকুরের হত্যার পর ইসরাইলিদের বিরুদ্ধে লড়াই একটি “নতুন পর্যায়ে” প্রবেশ করেছে।

সূত্র: প্রেস টিভি

spot_img
spot_img

এই বিভাগের

spot_img