শনিবার | ২৮ জুন | ২০২৫

চট্টগ্রামে নারীর ওপর হামলাকারীর শাস্তির দাবি জানিয়েছে ছাত্রশিবির

spot_imgspot_img

চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাব এলাকায় গণতান্ত্রিক ছাত্রজোট ও শাহবাগবিরোধী মঞ্চের মধ্যে সংঘর্ষে এক নারী কর্মীর ওপর হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের চট্টগ্রাম মহানগর উত্তর। সেই সাথে সংঘর্ষে ছাত্রশিবিরকে জড়ানোর অপচেষ্টাকে ‘উদ্দেশ্যপ্রণোদিত অপপ্রচার’ হিসেবে আখ্যা দিয়েছে সংগঠনটি।

আজ বৃহস্পতিবার (২৯ মে) এক যৌথ বিবৃতিতে চট্টগ্রাম মহানগর উত্তর ছাত্রশিবিরের সভাপতি তানজীর হোসেন জুয়েল ও সেক্রেটারি মুমিনুল হক বলেন, ঘটনার সময়কার একটি ভিডিও ফুটেজে হামলাকারী একজনকে ছাত্রশিবির কর্মী হিসেবে চিহ্নিত করার চেষ্টা করা হচ্ছে। অথচ উক্ত ব্যক্তি দীর্ঘদিন যাবত ছাত্রশিবিরের সঙ্গে সম্পৃক্ত নন। বর্তমানে সংগঠনের কোনো পর্যায়ের নেতা বা কর্মী নন।

তারা বলেন, ছাত্রশিবির একটি আদর্শিক ও শান্তিপ্রিয় ছাত্রসংগঠন হিসেবে নারীর মর্যাদা ও অধিকার রক্ষায় সর্বদা অঙ্গীকারবদ্ধ। নারীর প্রতি সহিংসতা আমাদের আদর্শ ও নীতিমালার সম্পূর্ণ পরিপন্থি। সংঘর্ষের ঘটনায় আমরা নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু তদন্ত দাবি করছি এবং দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার আহ্বান জানাচ্ছি।

ছাত্রশিবির অভিযোগ করে জানায়, রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে বারবার তাদের ওপর দোষ চাপানোর অপচেষ্টা চলছে, যা মোটেই গ্রহণযোগ্য নয়। তারা গুজব ও অপপ্রচার থেকে বিরত থাকতে সব মহলের প্রতি আহ্বান জানান এবং ভুক্তভোগীকে আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণেরও পরামর্শ দেন।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img