মঙ্গলবার | ১৬ সেপ্টেম্বর | ২০২৫

ইসলামী আন্দোলন নেতার উপর হামলাকারী আওয়ামী সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের দাবি

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওতাধীন বাঁশখালী পৌরসভার অর্থ সম্পাদক মাহফুজুল হাসান তারেক এর উপর নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীরা বর্বর হামলা চালিয়েছে। এ ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ এবং সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের আহবান জানিয়েছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা।

আজ সোমবার (৩১ মার্চ) এক যৌথ বিবৃতিতে হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তার করার আহবান জানান ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার নেতৃবৃন্দ।

এর আগে গত রবিবার রাত ১১টা নাগাদ বাঁশখালী মিয়ার বাজার এলাকায় এই হামলার ঘটনা ঘটে। ঠুনকো বিষয়ে পূর্ব পরিকল্পনা নিয়ে এই হামলার হয়েছে বলে জানান প্রত্যক্ষদর্শীরা। চিহ্নিত সন্ত্রাসী হামিদের নেতৃত্বে হামলায় মাহফুজুল হাসান তারেক এর বড় ভাই খালেদসহ অন্তত ২০ জন আহত হয়েছে। হামলার পর আহত মাহজুফুল হাসান তারেক কে বাঁশখালী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স প্রাথমিক চিকিৎসা দেবার পর চট্টগ্রাম মেডিকেলে রেফার করে। বাঁশখালী থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেলে যাবার পথে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে ফের হামলা চালায় সন্ত্রাসীরা। দুই দফা হামলায় গুরুতর আহত মাহফুজুল হক তারেক এখন চট্টগ্রাম মেডিকেলে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এমন পরিকল্পিত বর্বর হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তার না করলে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কঠিন কর্মসূচির দিকে যাবে বলে হুশিয়ারী দিয়েছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার নেতৃবৃন্দ।

spot_img
spot_img

এই বিভাগের

spot_img