spot_img
spot_img

আগামীকাল থেকে শুরু বিশ্ব ইজতেমা; দেশি-বিদেশী মুসল্লিদের উপচে পড়া ভিড়

আগামীকাল শুক্রবার (১৩ জানুয়ারি) থেকে শুরু হচ্ছে বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্ব। এরই মধ্যে বিশ্ব ইজতেমার সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। দলে দলে তুরাগতীরে আসছেন মুসল্লিরা। এতে টঙ্গীর দিকে মহাসড়ক লোকারণ্য। দীর্ঘ যানজটে থেমে আছে যানবাহন। এতে পথের ভোগান্তিতে পড়েছেন মুসল্লিসহ সাধারণ মানুষ।

ইজতেমা শুরু হওয়ার একদিন আগেই ময়দানজুড়ে অবস্থা নিয়েছেন দেশি-বিদেশী মুসল্লিরা। তিন দিনের এই বিশ্ব ইজতেমাকে নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে দেওয়ার জন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পক্ষ থেকে নেওয়া হয়েছে কঠোর ব্যবস্থা।

শুক্রবার (১৩ জানুয়ারি) বিশ্ব ইজতেমায় তাবলীগ জামাতের জোবায়ের গ্রুপের মুসল্লিরা অংশ নেবেন। রোববার আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে তাদের প্রথম পর্ব শেষ হবে।

আগামী ২০ জানুয়ারি শুরু হবে তাবলীগ জামাতের দ্বিতীয় পর্বের বিশ্ব ইজতেমা। এ পর্বে অংশ নেবেন তাবলীগের দিল্লির মুরুব্বী মাওলানা সাদ অনুসারীরা।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ