spot_img

আসানসোলে বিজেপি’র কর্মসূচিতে বোমা ও গুলি

পশ্চিমবঙ্গের আসানসোলে হিন্দুত্ববাদী বিজেপির কর্মসূচিতে বোমা ও গুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় কয়েকজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হামলার ঘটনায় তৃণমূলকে অভিযুক্ত করেছে বিজেপি। তৃণমূল অবশ্য অভিযোগ অস্বীকার করেছে।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে আসানসোলের বারাবনিতে ‘আর নয় অন্যায়’ কর্মসূচির মিছিলে এই ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, মিছিল শুরু হওয়ার একটু পরই দুর্বৃত্তরা হামলা চালায় বলে অভিযোগ ওঠে। এসময় বোমা ও গুলি চালানোর পাশাপাশি বেশ কয়েকটি মোটরসাইকেল ভাঙচুর করা হয়। আগুন দেওয়া হয় কয়েকটি দোকান ও গাড়িতে।

বিজেপির স্থানীয় নেতা লক্ষণ ঘড়ুই জানান, মিছিল শুরু হতে না হতেই বোমা ও গুলি বর্ষণ শুরু হয়। ঘটনাস্থল থেকে তিনিই চারজন আহত বিজেপি সমর্থককে গাড়িতে করে হাসপাতালে নিয়ে যান। আরও অনেকে আহত হয়ে থাকতে পারেন বলে জানান তিনি।

তবে, বিজেপির অভিযোগ অস্বীকার করে পশ্চিম বর্ধমান জেলার তৃণমূল সভাপতি জিতেন্দ্র তিওয়ারি বলেন, এ ঘটনার সঙ্গে তৃণমূল কংগ্রেস যুক্ত নয়। বিজেপির নিজস্ব কোন্দলের ফলে এই ঘটনা ঘটেছে।

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ