spot_img
spot_img

বৃষ্টি হলে কাঁচা মরিচের উৎপাদন কমে যায়; জনগণ এটা জানে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান বলেছেন, বৃষ্টি হলে কাঁচা মরিচের উৎপাদ কমে যায়; ফলে দাম বৃদ্ধি পায়। এটা জনগণ জানে। তবে চলমান দাম দু’তিন দিনের মধ্যে কমে আসবে।

রোববার (২ জুলাই) সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে এ কথা বলেন তিনি।

এ সময় বিএনপির আন্দোলন নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, যাদেরকে জনগণ প্রত্যাখ্যান করেছে, তারা কীভাবে আন্দোলন করবে। তবে কেউ যদি নাশকতা করে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ব্যবস্থা নিবে।

বিএনপির সাথে একটি সুপার পাওয়া দেশ আছে; এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, দেশের জনগণ হচ্ছে সুপার পাওয়ার; তাই তারা সাথে থাকলে কোনো সমস্যা হবে না।

তিনি আরও বলেন, এবার ঈদে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও ঈদযাত্রা শান্তিপূর্ণ ছিল। তবে সরকার নির্ধারিত দামের চেয়ে কম দামে চামড়া বিক্রি হওয়া দুঃখজনক। এছাড়া অন্যান্য বারের মতো এবারও সীমান্ত দিয়ে কোনো চামড়া পাচারের সুযোগ নেই বলেও জানান তিনি

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ