spot_img
spot_img

স্বাধীন না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা হামাসের

স্বাধীনতা অর্জন না করা পর্যন্ত লড়াই চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছে ফিলিস্তিনের স্বাধীনতাকামী সংগঠন হামাসের রাজনৈতিক শাখার নেতা হামাস নেতা হুসাম বাদরান।

সোমবার (২৫ মার্চ) দেওয়া এক বিবৃতিতে হামাস নেতা হুসাম বাদরান বলেন, আমরা রাজনৈতিকভাবে প্রতিরোধ জারি রাখব এবং একটি পরিষ্কার ও নির্দিষ্ট লক্ষ্য নিয়ে সামনে এগিয়ে যাব।

তিনি বলেন, ফিলিস্তিনের মানুষের জন্য বিশেষ করে গাজ্জার মানুষের প্রয়োজন নিশ্চিত করতেই কাজ করছে হামাস।

হামাসের এই নেতা বলেন, গাজ্জায় ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইলী আগ্রাসনের, মানবিক সহায়তা সরবরাহ ও বাস্ত্যুচ্যুত মানুষের নিজ জন্মভিটায় ফেরানোও প্রতিরোধ যোদ্ধাদের প্রধান লক্ষ্য।

তিনি আরও বলেন, যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব হতে হবে পরিষ্কার পুনর্গঠন ও আর ফিলিস্তিনি জিম্মিদের মুক্তির কোনো সংখ্যাও থাকবে না।

হুসাম বাদরান বলেন, ধারাবাহিক আন্তর্জাতিক চাপ বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুর ইসরাইলকে দুর্বল অবস্থানে নিয়ে গেছে।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ