spot_img

সাকিবের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের অলরাউন্ডার ও সাবেক সংসদ সদস্য সাকিব আল হাসানের বিরুদ্ধে পোশাক শ্রমিক রুবেলকে হত্যার নির্দেশদাতা হিসেবে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২২ আগষ্ট) গার্মেন্টসকর্মী রুবেলের বাবা রফিকুল ইসলাম আদাবর থানায় এ মামলাটি দায়ের করেন। ডিএমপির আদাবর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো: নজরুল ইসলাম মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।। সাকিবকে মামলার ২৮ নম্বর এজাহার নামীয় আসামি করা হয়েছে।

ক্রিকেট ক্যারিয়ারে বিতর্ক কখনো পিছু ছাড়েনি সাকিব আল হাসানের। সমালোচনা সাথে নিয়েই পথচলা তার। রাজনীতির মাঠেও শুরুটা ভালো হয়নি। সাত মাসের মাথায় হারিয়েছেন সংসদ সদস্য পদ, পড়েছেন জনরোষে। এবার হত্যা ফেঁসে গেলেন মামলায়।

সাকিব এই মুহূর্তে অবস্থান করছেন পাকিস্তানে। জাতীয় দলের হয়ে স্বাগতিকদের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের প্রথমটিতে খেলছেন তিনি। তবে এর মাঝেই পেলেন দুঃসংবাদ। একটি হত্যা মামলার নির্দেশদাতা হিসেবে আসামি করা হয়েছে তাকে।

মামলার এজাহারে বলা হয়, গত ৫ আগস্ট রুবেল রিংরোডে প্রতিবাদী মিছিলে অংশ নেন। ওই সময় আসামিদের প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ নির্দেশ, প্ররোচনা, সাহায্য, সহযোগিতা ও প্রত্যক্ষ মদদে মিছিলে গুলি চালানো হয়। বুকে ও পেটে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় রুবেলকে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসারত অবস্থায় ৭ আগস্ট তার মৃত্যু হয়।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ