spot_img

আওয়ামী লীগ আমলে সনাতন সম্প্রদায় বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে : ওয়াদুদ ভূইয়া

বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-কর্মমংস্থান বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য ওয়াদুদ ভূইয়া বলেছেন, বিএনপি অতীতেও পাহাড়ের সকল সম্প্রদায়ের বিশ্বাস ও ভালোবাসার ঠিকানা হিসেবে ছিল। ভবিষ্যতেও থাকবে। পক্ষান্তরে আওয়ামী লীগের শাসনামলে সনাতন সম্প্রদায় সব চেয়ে বেশী নির্যাতনের শিকার ও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

আজ (১৭ নভেম্বর) সকাল ৯ টায় খাগড়াছড়ি শ্রী শ্রী লক্ষ্মী নারায়ন মন্দিরে আয়োজিত তিন দিনব্যাপী রাস উৎসবের শেষ দিনে রাস উৎসব ও পূজা মন্ডপ পরিদর্শনকালে তিনি এ কথা বলেন।

ওয়াদুদ ভূইয়া বলেন, বিএনপি সরকার ক্ষমতায় এলে সকল সম্প্রদায়কে নিয়ে একটি সুন্দর উন্নয়নমুখী রাষ্ট্র গড়ে তোলা হবে। পতিত ফ্যাসিস্ট সরকারের দায়িত্বকালীন সময়ে যারা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, সদস্য ছিলেন তারা লুটেপুটে খেয়ে তছনছ করে দিয়েছে।

এ সময় খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম এন আবছার ও জেলা বিএনপির প্রধান উপদেষ্টা জাকিয়া জিনাত বির্থীসহ সনাতন সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সূত্র : বাসস

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ