নতুন দুটি সেল গঠন করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন। সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করতে প্রচার ও প্রকাশনা এবং বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি গবেষণা সেল গঠন করা হয়েছে।
রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ এবং সদস্যসচিব আরিফ সোহেল স্বাক্ষরিত পৃথক দুটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে প্রচার ও প্রকাশনা এবং বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি গবেষণা সেল গঠন করা হয়েছে।
প্রচার ও প্রকাশনা সেলের জন্য এহসানুল মাহবুব জুবায়েরকে সম্পাদক করে ১২ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি কমিটি গঠন করা হয়েছে।
প্রচার ও প্রকাশনা বাকিরা হলেন, সুলতানা রোজান মির, সাফায়াত হোসেন সাকিব, মো. সোহরাফ হোসেন চৌধুরী, রিসালাত জাকির অনন্য, সিতুল মুনা অর্পি, মো. রুবায়েত হাসান রিমন, আব্দুল মোমিন আশিক, ফয়সাল ওয়াজেদ, মো. ইমরান হোসেন, আমিনুল ইসলাম জীবন ও নাজমুল হোসেন ইমরান
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি গবেষণা সেলের জন্য সোহানুর রহমান সোহাগকে সম্পাদক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কামিটি গঠন করা হয়েছে।
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি গবেষণা সেলের বাকিরা হলেন, মনিরুজ্জামান তুলন, হাবীব হাসান, মো. এনামুল হক, ফুয়াদ হাসান, মো. আব্দুস সালাম নাসিম, মোহাম্মদ আবিদ আনোয়ার, মো. খায়রুল হাসান, হাসিবুল হাসান, মো. মাসুম রানা, সাব্বির আহমেদ অনিক, মো. মহসিন উদ্দিন, ওমর ফারুক (যুবরাজ)











