বুধবার | ৩ ডিসেম্বর | ২০২৫

কিশোরীকে অপহরণের পর একাধিকবার ধর্ষণ করে ভারতের রামমন্দিরের প্রধান পুরোহিত

রক্ষক যখন ভক্ষক! ১৭ বছরের এক সংখ্যালঘু কিশোরীকে অপহরণের পর একাধিকবার ধর্ষণ করেছেন ভারতের কর্ণাটকের রামমন্দিরের প্রধান পুরোহিত লোকেশ্বর মহারাজ। ইতিমধ্যে তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। কর্ণাটকের বেলগাঁও জেলার রামমন্দিরের প্রধান পুরোহিত তিনি। তার বিরুদ্ধে পকসো (প্রটেকশন অব চিলড্রেন ফ্রম সেক্সুয়াল অ্যাবিউজ) আইনে মামলা করা হয়েছে। ।

দ্য হিন্দুর প্রতিবেদনে বলা হয়, ওই পূজারির বিরুদ্ধে অভিযোগ, ১৭ বছর বয়সি এক সংখ্যালঘু কিশোরীকে প্রলোভন দেখিয়ে গাড়িতে তুলে প্রথমে অপহরণ করেন।

গত ১৩ মে প্রথমে তাকে রাইচুরে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তার উপর দুদিন ধরে নির্যাতনের পর ১৫ মে বাগালকোটে আনা হয়। সেখানে আরও দুদিন চলে নির্যাতন। ১৭ মে পরে তাকে ধর্ষণ করে একটি বাসস্ট্যান্ডে ফেলে দিয়ে যান ওই পুরোহিত।

বেলগাঁও জেলার পুলিশ সুপার ভীমাশঙ্কর এস গুলেদ বলেন, অভিযুক্ত সাধু মেয়েটিকে বাড়িতে নামিয়ে দেওয়ার অজুহাতে গাড়িতে তোলেন। এরপর তাকে প্রথমে রাইচুর এবং পরে বাগলকোটের একটি জায়গায় নিয়ে গিয়ে যৌন নির্যাতন করা হয়। পরে তাকে বাগালকোট জেলার মহালিঙ্গপুর বাস স্ট্যান্ডে ফেলে দেওয়া হয়।

পুলিশ আরও জানায়, ওই সংখ্যালঘু কিশোরী পুরো বিষয়টি তার বাবা-মাকে জানায়। বিষয়টি জানতে পেরে তারা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে।

সূত্র : দ্য হিন্দু

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img