spot_img
spot_img

হাজারো মায়ের বুক খালি করেছিল হাসিনা: মাওলানা মামুনুল হক

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, ১৫ বছর আওয়ামী ফ্যাসিবাদ লেডি ফেরাউন হাসিনা বাংলার ঘরে ঘরে হাজার হাজার মায়ের বুক খালি করে লাশের মিছিল করেছে।

সোমবার (১৭ নভেম্বর) কক্সবাজার জেলার মহেশখালী উপজেলার বড় মহেশখালী নতুন বাজার মাঠে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মহেশখালী উপজেলা শাখা কর্তৃক আয়োজিত বিশাল জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।

মাওলানা মামুনুল হক বলেন, ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা ভারতীয় ব্রাহ্মণ্যবাদী সরকারকে খুশি করার জন্য ভারতের সংবিধানের ফটোকপি বাংলায় এনে পেস্ট করে তা দিয়ে দেশ চালিয়ে জুলুম নির্যাতনের মাধ্যমে আলেম-ওলামাদের ফাঁসিতে ঝুলিয়ে খুন করে যুগ যুগ ধরে ক্ষমতায় থাকার স্বপ্ন দেখেছিল।

তিনি আরো বলেন, যারা জুলাই সনদ বাস্তবায়নে ‘না’-সহ জুলাই বিপ্লবের শহীদ ও আহতদের পক্ষে নয় তারা নিশ্চয় আওয়ামী লীগের দোসর।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ