spot_img

মুক্তিযু’দ্ধে শহীদদের প্রতি পুষ্পস্তবক অর্পণের পরিবর্তে তাদের মাগফিরাত কামনা করি : শিবির সেক্রেটারি

ইসলামী ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারি জেনারেল নুরুল ইসলাম সাদ্দাম বলেছেন, ইসলাম যেসব কার্যক্রম সমর্থন করে না, সেসব থেকে বিরত থাকার নীতিই আমরা অনুসরণ করি। সে কারণেই আমরা মহান মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের প্রতি পুষ্পস্তবক অর্পণের পরিবর্তে তাদের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করি এবং দেশ ও জাতির সার্বিক সমৃদ্ধি কামনা করি।

মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) বিকেলের দিকে জাবি ছাত্রশিবিরের সাইকেল র‍্যালি শেষে তিনি এসব কথা বলেন। র‌্যালিটি বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে শুরু জয়ে মীর মোশারফ হোসেন হল গেট দিয়ে ঢাকা–আরিচা মহাসড়কে প্রবেশ করে পরবর্তীতে প্রান্তিক গেট দিয়ে পুনরায় ক্যাম্পাসে প্রবেশ করে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ র‌্যালিটি।

র‍্যালিতে জাতীয় পতাকা, বিজয় দিবসের ব্যানার ও ফেস্টুন হাতে নিয়ে ছাত্রশিবিরের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন। এ সময় র‍্যালিতে অংশগ্রহণকারীদেরকে ‘নারায়ে তাকবির, আল্লাহু আকবার’, ‘দিল্লি না ঢাকা, ঢাকা ঢাকা’, ‘গোলামি না আজাদি, আজাদ আজাদি’, ‘ইনকিলাব জিন্দাবাদ’ ইত্যাদি স্লোগান দিতে দেখা যায়।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ