ইনকিলাব মঞ্চের ফেসবুক পেইজে দেওয়া এক পোস্টে জানানো হয়েছে, ওসমান হাদি এখন জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে দাঁড়িয়ে আছেন। পোস্টে বলা হয়, পরিবারের পক্ষ থেকে সিঙ্গাপুরেই অপারেশন করবার অনুমতি দেওয়া হয়েছে এবং অপারেশনের জন্য তাকে নেওয়া হচ্ছে।
পোস্টে দেশবাসীর কাছে হাদির জন্য দোয়া চাওয়া হয়। ইনকিলাব মঞ্চের ভাষ্য, “আপনারা দোয়া করুন আল্লাহ যেনো তাকে হায়াতে তাইয়্যেবাহ নসীব করেন।”
একই পোস্টে ইনকিলাব মঞ্চ আরও জানায়, “ওসমান হাদী যদি রবের ডাকে সাড়া দিয়ে শহীদের কাতারে শামিল হয় সেক্ষেত্রে পুরো বাংলাদেশের স্বাধীনতাকামী মজলুম জনতাকে সার্বভৌমত্ব নিশ্চিতকরণে শাহবাগে জড়ো হওয়ার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।”
পাশাপাশি তারা বলে, “খুনীরা গ্রেফতার না হওয়া পর্যন্ত আমরা শাহবাগে অবস্থান করবো এবং পুরো বাংলাদেশকে অচল করে দেওয়া হবে।”
পোস্টে আরও বলা হয়, “খুনি যদি ভারতে পালিয়ে যায় সেক্ষেত্রে ভারত সরকারের সাথে আলোচনা করে যেকোনো মূল্যে তাকে গ্রেপ্তারপূর্বক ফেরত আনতে হবে।”










