বুধবার | ২৪ সেপ্টেম্বর | ২০২৫

ছাত্র জমিয়তের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলনের অনুমতি দেয়নি প্রশাসন

জমিয়তে ওলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের ছাত্র সংগঠন ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের অনুষ্ঠিত্য কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলনের অনুমতি দেয়নি প্রশাসন।

আজ বৃহস্পতিবার (৭ জানুয়ারি) রাতে এক বার্তায় বিষয়টি ইনসাফকে নিশ্চিত করেছেন ছাত্র জমিয়তের প্রচার সম্পাদক মাহফুজ ইয়ামিন।

তিনি জানান, আগামীকাল জাতীয় প্রেসক্লাবে ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু প্রেসক্লাব কর্তৃপক্ষ প্রথমে মোখিকভাবে আশ্বস্ত করলেও পরবর্তীতে কোনোরকম কারন ছাড়াই হল বুকিং নিতে অস্বীকৃতি জানায়। পরবর্তীতে বিকল্প হিসেবে সংগঠনের নেতারা বিএমএ অডিটরিয়ামের জন্য কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করেন। বিএমএ কর্তৃপক্ষ পুলিশের অনুমতি ছাড়া বুকিং নেয়া যাবে না বলে জানিয়ে দেয়।

পরবর্তীতে ডিএমপিতে লিখিত আবেদন করলে কোনো ধরনের প্রোগ্রামের অনুমতি দেওয়া যাবে না বলে শাহবাগ থানার পক্ষ থেকে চুড়ান্তভাবে আমাদেরকে বলা বলা হয়েছে।

spot_img
spot_img

এই বিভাগের

spot_img