বৃহস্পতিবার | ৬ নভেম্বর | ২০২৫

নোয়াখালীতে হিযবুত তওহীদ এর কার্যক্রম বন্ধের দাবিতে স্মারক লিপি প্রদান

নোয়াখালীতে হিযবুত তওহীদ এর কার্যক্রম নিষিদ্ধ ও তাদের পরিচালিত ‘দেশের পত্র’ পত্রিকা বন্ধের দাবিতে স্মারক লিপি প্রদান করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (১২ই আগষ্ট) সকাল ১০ টায় নোয়াখালী মাইজদী জেলা প্রশাসকের বরাবর স্মারক লিপি টি প্রদান করা হয়।

স্মারক লিপি প্রদানকারীরা বলেন, অবৈধ দেশদ্রোহী উগ্র সন্ত্রাসী সংগঠন হিজবুত তওহিদ এর সকল কার্যক্রম নোয়াখালী সহ সারাদেশে বন্ধ করতে হবে এবং তাদের প্রকাশিত পত্রিকা দেশের পত্র বন্ধ করতে হবে। তিনি তার বক্তব্যে হিযবুত তওহীদের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানিয়ে বলেন, সরকার ও প্রশাসনকে দ্রুত এর পদক্ষেপ নিতে হবে।

স্মারক লিপি দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ নোয়াখালী জেলার প্রচার সম্পাদক মাওলানা ইমরান নোমানী, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নোয়াখালী মাইজদী পৌর শাখার সভাপতি মাওলানা আবদুল কাদের, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রসমাজ এর কেন্দ্রীয় সভাপতি বিশিষ্ট লেখক মুফতী আমির জিহাদী, তাজকিয়া টিভির সম্পাদক মোহাম্মদ রিফন, বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিস নোয়াখালী জেলার প্রচার সম্পাদক মুহাম্মাদ মোবারক বিন মোর্শেদ, মুহাম্মাদ আরাফাত বিন জাহাঙ্গীর, মুহাম্মাদ আবদুর রহমান জিহাদী, হাফেজ জুনায়েদ সিদ্দিকী ও শাহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img