spot_img
spot_img

উন্নয়নে বড় বাধা দুর্নীতি : রাষ্ট্রপতি

রাষ্ট্রপতি মুহাম্মাদ সাহাবুদ্দিন বলেছেন, দুর্নীতি উন্নয়নের পথে সবচেয়ে বড় বাধা। দুর্নীতি অনুসন্ধান ও তদন্তের কাজ দ্রুততার সাথে শেষ করতে দুর্নীতি দমন কমিশনকে নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

আজ বৃহস্পতিবার (১৫ জুন) বঙ্গভবনে দুদক চেয়ারম্যান মঈনউদ্দীন আব্দুল্লাহ’র নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল রাষ্ট্রপতির সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করতে গেলে এ কথা বলেন রাষ্ট্রপতি। বৈঠক শেষে রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব জয়নাল আবেদীন এসব তথ্য জানান।

জনগণের মধ্যে দুর্নীতি বিরোধী মনোভাব ও এ বিষয়ে সচেতনতা বাড়াতে দুদককে তৃণমূল পর্যন্ত আরো বেশী কাজ করার কথা বলেন রাষ্ট্রপতি।

এর আগে রাষ্ট্রপতির সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যারয়ের উপাচার্য মোহাম্মদ আখতারুজ্জামানের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল। এসময় রাষ্ট্রপতিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক উন্নয়ন ও শিক্ষা কার্যক্রমসহ সার্বিক বিষয় অবহিত করেন তারা। এসময় বিশ্বের সাথে তালমিলিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম এগিয়ে নিতে উপাচার্যের প্রতি আহবান জানান রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ