spot_img
spot_img

বন্যাকবলিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে হেফাজত আমীর ও মহাসচিবের আহবান

বন্যাকবলিত সিলেট, সুনামগঞ্জ, নেত্রকোনাসহ অনান্য জেলার মানুষের পাশে দাঁড়াতে দেশ-বিদেশের সকলের প্রতি আহবান জানিয়েছেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ-এর আমীর আল্লামা শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী ও মহাসচিব আল্লামা শায়েখ সাজিদুর রহমান।

আজ শনিবার (১৮ জুন) এক বিবৃতিতে হেফাজত নেতারা বলেন, বৃহত্তর সিলেট, সুনামগঞ্জ ও নেত্রকোনা জেলার মানুষ আজ পানিবন্দি। বিভিন্ন অঞ্চল পরিপূর্ণ ডুবে গিয়েছে। লাখো মানুষ ঘর-বাড়ি ছেড়ে আশ্রয়হীন অবস্থায় রয়েছে। এই অবস্থায় সকলের ঈমানী দায়িত্ব হচ্ছে বন্যাকবলিত অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো। আমরা হেফাজতের পক্ষ থেকে সকলকে আহবান জানাই এসব অসহায় মানুষের পাশে গিয়ে দাঁড়ান। যার যেটুকু সামর্থ্য আছে, তা নিয়েই এগিয়ে আসুন।

হেফাজত নেতারা বলেন, সরকার, দাতব্য সংস্থা ও সামর্থ্যবানদের উচিত এই মূহুর্তে বন্যাকবলিত মানুশের প্রতি সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে এগিয়ে আসা।

বিবৃতিতে হেফাজত নেতাকর্মী, আলেম-ওলামা ও সর্বস্তরের তৌহিদী জনতাকে বন্যাকবলিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য বিশেষভাবে আহবান জানান।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ