spot_img

মাওলানা জাফরুল্লাহ খানের ইন্তেকালে হেফাজত মহাসচিবের গভীর শোক প্রকাশ

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সাবেক নায়েবে আমীর ও জামিয়া নূরিয়া ইসলামিয়া কামরাঙ্গীরচর মাদরাসার সাবেক মুহাদ্দিস মাওলানা জাফরুল্লাহ খান রহ. এর ইন্তেকালে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব আল্লামা সাজিদুর রহমান।

শুক্রবার (২১ জানুয়ারি) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক শোক বার্তায় তিনি এ শোক প্রকাশ করেন।

শোকবাণীতে হেফাজত মহাসচিব আল্লামা সাজিদুর রহমান বলেন, মাওলানা জাফরুল্লাহ খান জীবনের দীর্ঘ সময় ধরে ইসলামী রাজনৈতিক অঙ্গনে যুগান্তকারী ভূমিকা রেখেছেন। তিনি অত্যন্ত দক্ষতা ও বিচক্ষণতার সাথে আলেম-উলামার ন্যায্য দাবি-দাওয়া আদায়ের কাজ করে গেছেন। দেশের যেকোনো আন্দোলন সংগ্রামে তিনি সামনে থেকে আপামর তৌহিদী জনতাকে রাহবারী করেছেন। জাতি তাঁকে চিরদিন স্মরণ রাখবে। তার জায়গা কখনো পূরণ হওয়ার নয়।

হেফাজত মহাসচিব বলেন, আমি মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করছি। আল্লাহ তা’য়ালা মরহুমকে জান্নাতে উঁচু মাকাম দান করুন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত ভক্ত-অনুসারী, ছাত্র-শিষ্য ও পরিবারকে ধৈর্য্যধারণ করার তাওফিক দান করুন। আমীন।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ