সোমবার | ৮ ডিসেম্বর | ২০২৫

‘ কথা বলতে পারছেন না মির্জা আব্বাস’

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের পর সুস্থ হলেও এখন তিনি কথা বলতে পারছেন না বলে জানিয়েছেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।

তিনি বলেন, আমাদের মির্জা আব্বাস করোনায় আক্রান্ত। ভালো হওয়ার পরে আবার তিনি অসুস্থ। এখন তিনি কথা বলতে পারছেন না। বিষয়টি হলো, রোগ যেমন তেমন- একযুগেরও বেশী যাবৎ আমাদের উপর মানসিক অত্যাচারের যে চাপটা আকাশমুখী। একটি সুস্থ লোককে অসুস্থ হওয়ার জন্য মানসিক যন্ত্রণাই যথেষ্ট।

সোমবার (২২ মার্চ) রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের নিচে ঢাকা জেলা বিএনপি আয়োজিত এক মিলাদ ও দুআ মাহফিলে তিনি এই কথা জানান।

গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, বিএনপির আরেক স্থায়ী কমিটির সদস্য বেগম সেলিমা রহমানও করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন। তিনি এখন সুস্থতার পথে। বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী করোনায় আক্রান্তসহ সকলের জন্য প্রায় দুআ মাহফিলের আয়োজন করেছেন। এসব অনুষ্ঠানগুলো তিনি নিজে উপস্থিত থেকেছেন।

কিন্তু আজকে তিনি করোনায় আক্রান্ত! হাবিব উন-নবী খান সোহেল। তিনি করোনায় আক্রান্ত নন। আবার তিনি এমন একটা করোনায় আক্রান্ত যা পৃথিবীর অন্য কোন দেশে নাই। অথ্যাৎ পুলিশের পেটোয়া বাহিনী নির্যাতনের শিকার হয়ে আজকে তিনি হসপিটালে আছেন। তার মেয়ে উক্তি করেছে, আমার আব্বুর কিছু হলে এই সরকারই দায়ী থাকবে।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img