spot_img
spot_img

টানা সপ্তমবারের মতো একে পার্টির চেয়ারম্যান হলেন এরদোগান

তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রজব তাইয়েব এরদোগান সপ্তমবারের মতো ক্ষমতাসীন জাস্টিস এন্ড ডেভালপমেন্ট (একে) পার্টির চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।

আজ বুধবার (২৪ মার্চ) আঙ্কারায় অনুষ্ঠিত দলটির জাতীয় কংগ্রেসে তাকে বিপুল ভোটে নির্বাচিত করেন কাউন্সিলররা।

ভোটে মোট এক হাজার ৪৩১ ব্যালটের মধ্যে এরদোগান পেয়েছেন এক হাজার ৪২৮টি, বাকি তিনটি ব্যালট বাতিল বলে গণ্য হয়েছে। মুসলিম বিশ্বের অন্যতম শীর্ষ এই নেতা এর মধ্য দিয়ে টানা সপ্তমবারের মতো একে পার্টির চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হলেন।

নির্বাচিত হওয়ার পর সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে তুর্কি প্রেসিডেন্ট বলেন, আমি আল্লাহর কাছে দোয়া করি যেন আমাদের কংগ্রেস দেশ, জাতি ও দলের জন্য উপকার বয়ে আনে। আমাকে পুনরায় চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত করায় সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ