মঙ্গলবার | ২৩ সেপ্টেম্বর | ২০২৫

ক্ষমতা হারানোর ভয়ে ভীত সরকার, সময় ফুরিয়ে আসছে: নুর

সরকারের সময় ফুরিয়ে আসেছে বলে মন্তব্য করে ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর বলেছেন, সরকার ক্ষমতার হারানোর ভয়ে ভীত-সন্ত্রস্ত। তাই মামলা-হামলা করে বিরোধী দল ও ভিন্নমতের মানুষকে দমিয়ে রাখতে চায়। গুম, খুনের মাধ্যমে একদলীয় শাসনকে পাকাপোক্ত করতে চায়। কিন্তু সরকার চাইলেও আর অবৈধভাবে ক্ষমতায় থাকতে পারবে না। তাদের সময় শেষ হয়ে আসছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) রংপুরে পুলিশ কর্তৃক প্রতিবন্ধী অটোরিক্সা-চালককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় রংপুর পার্ক মোড় এলাকায় ছাত্র, যুব, শ্রমিক অধিকার পরিষদের নেতা-কর্মীদের প্রতিবাদী কর্মসূচিতে পুলিশ, ছাত্রলীগ, শ্রমিকলীগের হামলার প্রতিবাদে তাৎক্ষনিকভাবে সন্ধ্যা ৬ টায় ঢাকায় মশাল মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ করে নুরুল হক।

ওসি মোয়াজ্জেম, ওসি প্রদীপদের মতো গুটিকয়েক কুলাঙ্গারের দায় পুলিশ নিতে পারে না। তাই সেনাবাহিনী, সরকারি কর্মচারীদেরকে জনগণের পাশে দাঁড়ানোরও আহ্বান জানান নুর।

রংপুরে অটোরিক্সা চালক হত্যায় জড়িত পুলিশ সদস্য এবং হামলায় জড়িত সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নেওয়া হলে পরবর্তীতে রাজপথে বৃহত্তর কর্মসূচি দেওয়া হবে।

spot_img
spot_img

এই বিভাগের

spot_img