spot_img
spot_img

১০ ফিলিস্তিনিকে হত্যার পর আবারও গাজায় বিমান হামলা চালিয়েছে ইসরাইল

পশ্চিমতীরের জেনিনে ১০ ফিলিস্তিনিকে নির্মমভাবে হত্যার পর আবারও গাজায় ভয়াবহ বিমান হামলা চালিয়েছে ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইল।

ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) ইসরাইলী হামলায় ১ মহিলাসহ ৯ জন শহীদ হয়েছে। আহত হয়েছে অন্তত ২২ জন। এদের মধ্যে এক বৃদ্ধের অবস্থা ছিল বেশ আশঙ্কাজনক। সেই বৃদ্ধা আজ শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) শহীদ হয়েছেন।

প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা যায়, আজ শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) গাজা লক্ষ করে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায় ইসরাইল। এসময় ইসরাইলের যুদ্ধবিমানগুলো ফিলিস্তিনের বিভিন্ন পয়েন্টে আক্রমণ করতে থাকে।

ইহুদিবাদী ইসরাইলের দ্বিতীয় দিনের অব্যহত বিমান হামলায় কতজন শহীদ হয়েছেন এই ব্যাপারে তাৎক্ষণিকভাবে এখনো কিছু জানায়নি ফিলিস্তিনি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়।

সূত্র : আল-জাজিরা

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ