বৃহস্পতিবার | ২৮ আগস্ট | ২০২৫

পিআর-টিআর বুঝি না, আগের পদ্ধতিতেই নির্বাচন হবে: বরকত উল্লাহ বুলু

বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু বলেছেন, পিআর-টিআর বুঝি না। আগে যে পদ্ধতিতে নির্বাচন হয়েছে, এ পদ্ধতিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে হবে।

আজ বুধবার (২৭ আগস্ট) বিকেলে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে উপজেলা ও পৌর বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

বরকত উল্লাহ বুলু বলেন, তারেক রহমান যাতে আগামীতে প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হতে না পারেন, সেজন্য জামায়াত ষড়যন্ত্র শুরু করেছে। দলটি আগামীতে অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়েও ষড়যন্ত্র শুরু করেছে।

তিনি বলেন, ১৯৯৬ সালে জামায়াত আওয়ামী লীগের সঙ্গে জোট করে ১৭৩ দিন এই দেশে হরতাল পালন করেছে। ১৯৯৬ সালে খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে নির্বাচন করে তারা মাত্র ৩টি সিট পেয়েছে। আগে যে পদ্ধতিতে নির্বাচন হয়েছে, সেই পদ্ধতিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে হবে। অন্যথায় দেশের মানুষ প্রতিরোধ গড়ে তুলবে।

spot_img

এই বিভাগের

spot_img