বুধবার | ১২ নভেম্বর | ২০২৫

মুনাজাতের মধ্য দিয়ে যুব মজলিসের প্রথম তরবিয়তী ইজতেমার সমাপ্ত

রাজধানীর কেরানীগঞ্জের কলাতিয়াস্থ জামিয়াতুত তারবিয়াহ ক্যাম্পাস মাঠে শনিবার বাদ ফজর দিকনির্দেশনামূলক বয়ানের মধ্য দিয়ে যুব মজলিস কর্তৃক আয়োজিত তরবিয়তী ইজতেমা শুরু হয়। ইজতিমায় বক্তাগণ ইখলাস, আনুগত্য, আত্মবিচার, ইহতেসাব, আত্মশুদ্ধি, ইসলামী আন্দোলনের প্রয়োজনীয়তা ও বুনিয়াদ-কাজ ইত্যাদি বিষয়ে ধারাবাহিক আলোচনা পেশ করেন। এবছর ইজতেমায় বিভিন্ন জেলা থেকে প্রায় হাজার দেড়েক জনশক্তি উপস্থিত হন।

আজ রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে আখেরি মুনাজাতের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিসের ১ম তরবিয়তী ইজতেমা সমাপ্ত হয়েছে।

মুনাজাত পরিচালনা করেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সভাপতি ও হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মুহাম্মাদ মামুনুল হক। মুনাজাতে দেশ-জাতির কল্যাণ, বিশ্বব্যাপী নিপীড়িত মুসলিম জনতার শক্তি-মুক্তি ও বিশ্বমুসলিমের ঐক্য কামনা করে বিশেষ দুআ করা হয়।

আজ শেষদিন মাওলানা মামুনুল হকের হেদায়াতি বয়ান, আখেরি মুনাজাত ও মানোত্তীর্ণ ধারাবাহিক সাংগঠনিক কাজের ব্যাপারে জনশক্তির অঙ্গীকারের মধ্য দিয়ে শেষ হয় এবারের তরবিয়তী ইজতেমা।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img