সোমবার | ১০ নভেম্বর | ২০২৫

ভাবিকে ধর্ষণের মামলায় দেবর কারাগারে

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় ভাবিকে ধর্ষণের মামলায় দেবরকে গ্রেপ্তার করেছে তিতাস থানা পুলিশ।

শাওন (৩০) নামের ওই ব্যক্তিকে বুধবারর আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। সে সাতানী ইউনিয়নের দ্বিতীয় গোবিন্দপুরের মনু মিয়া সরকারের ছেলে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্র জানায়, শাওনের ভাই প্রবাসে থাকেন। এ সুযোগে শাওন দীর্ঘদিন যাবত ভাবিকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। তার প্রস্তাবে ভাবি রাজি না হওয়ায় রাতে ঘরে ঢুকে তাকে ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় ওই নারীর বড় বোন বাদী হয়ে গত ১৭ অক্টোবর কুমিল্লা আদালতে মামলা দায়ের করেন। আদালত তিতাস থানা পুলিশকে মামলা নেয়ার নির্দেশ দিলে ২৩ অক্টোবর পুলিশ মামলা গ্রহণ করে। পরে মঙ্গলবার রাতে আসামি শাওনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এ ব্যাপারে তিতাস থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আহসানুল ইসলাম জানান, এক সন্তানের জননী আপন ভাবিকে (৩২) ধর্ষণের মামলায় শাওনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সূত্র: ইউএনবি

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img