জাতীয় ওলামা-মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মুফতী ইসমাইল সিরাজী আল মাদানী বলেছেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনয়ন বাণিজ্য করে না।
গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনয়ন বাণিজ্য করে না। এখানে নমিনেশন চাওয়ার কোনো সুযোগ নেই। তবে দল প্রার্থী হিসেবে মনোনীত করলে আমি সার্বিকভাবে প্রস্তুত আছি। এক্ষেত্রে জীবন বাজি রেখে লড়াই করব ইনশাআল্লাহ। তখন আমাদের আর পিছপা হওয়ার সুযোগ নেই।
ইসমাইল সিরাজী বলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতী রেজাউল করীম এবং সিনিয়র নায়েবে আমীর মুফতী ফয়জুল করীম এবং নারায়ণগঞ্জের ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর তৃণমূল চাইলে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবো।
তিনি আরও বলেন, স্বাধীনতার পর থেকে নারায়ণগঞ্জবাসী কিছু দল, কিছু ব্যক্তি এবং কিছু পরিবার দ্বারা পরাভূত ছিল, এখন তাদের জন্য মোক্ষম সময় এসেছে। আমি আশা করছি, বিগত ৫৩ বছর নারায়ণগঞ্জবাসী যে ভুল করেছে, তারা আর দ্বিতীয়বার সে ভুল করবে না। ইনশাল্লাহ, ইসলাম, দেশ ও মানবতা রক্ষা পাবে এবং হাতপাখার বিজয় হবে।