বুধবার | ২৯ অক্টোবর | ২০২৫

চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে মানবপাচার মামলার আসামি গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিদেশ পালানোর চেষ্টাকালে ইফতেখারুল আলম রনি নামে মানবপাচার মামলার এক আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শনিবার (১১ জানুয়ারি) জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থা (এনএসআই) কর্মকর্তাদের সহায়তায় দিবাগত রাত ৮টার দিকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এছাড়া সবশেষ শনিবার কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানায় মানবপাচার প্রতিরোধ ও দমন আইনে তার বিরুদ্ধে নতুন একটি মামলা হয়েছে।

শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রকৌশলী মোহাম্মদ ইব্রাহীম খলিল বলেন, গ্রেপ্তার ব্যক্তির বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের বিজি-১৪৭ ফ্লাইটযোগে সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই যাওয়ার কথা ছিল। এনএসআইয়ের তথ্যের ভিত্তিতে ইমিগ্রেশন পুলিশ যাচাই-বাছাই করে তাকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তার ইফতেখার ফেনীর ফাজিলপুর এলাকার নুরের জামানের ছেলে। তার বিরুদ্ধে কুমিল্লার আদালতে মানবপাচারের একটি মামলা চলমান রয়েছে।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img