শনিবার | ২১ ফেব্রুয়ারি | ২০২৬
spot_img

বিচার-সংস্কার বাদ দিয়ে সরকার শুধু নির্বাচন নিয়ে আগ্রহী: নাহিদ

নির্বাচন কমিশনের শাপলা প্রতীক বাতিলের ব্যাপারটি গ্রহণযোগ্য নয় বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। একই সাথে প্রশ্ন তুলেছেন ইসি’র নিরপেক্ষতা নিয়ে। আর নির্বাচন নিয়ে তড়িঘড়ির অভিযোগ করে বলেন, ঘোষণাপত্র ও বিচার-সংস্কার নিয়ে কাজ করার কথা বললেও, সরকার যেনো নির্বাচনের দিকেই আগ্রহী।

বুধবার (৯ জুলাই) ঝিনাইদহে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি ও দেশ গড়ার নতুন প্রত্যয়ে এনসিপি’র পদযাত্রার দলীয় কর্মসূচি শেষে এ কথা বলেন তিনি।

নাহিদ ইসলাম বলেন, নির্বাচন নিয়ে সরকারের যে তড়িঘড়ি সেই তুলনায় বিচার বা সংস্কারের প্রশ্নে তাদের কোনো অবস্থান দেখতে পাচ্ছি না। একই ব্যাপার জুলাই সনদ ও ঘোষণাপত্রের ক্ষেত্রেও।

তিনি আরও বলেন, আমরা সরকারকে আগেও বলেছি তারা যাতে কোনো রাজনৈতিক দলের চাপে এমন কোনো সিদ্ধান্ত না নেয়, যাতে সেটি গণঅভ্যুত্থানের সাথে প্রতারণামূলক কিছু হয়।

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ