মঙ্গলবার | ৯ ডিসেম্বর | ২০২৫

মিডিয়া প্রতিষ্ঠানগুলোকে দায়িত্বশীল ও পেশাদার আচরণ করতে হবে: মাওলানা মুজাহিদ

ইমারাতে ইসলামিয়া আফগানিস্তানের তালেবান সরকারের মুখপাত্র মাওলানা জাবিহুল্লাহ মুজাহিদ বলেছেন, “আমি আশা করি গণমাধ্যম দায়িত্বশীল ও পেশাদার আচরণ করবে। আমাদের যদি কোনো সিদ্ধান্ত বা বিবৃতি দেওয়ার থাকে, আমরা তা আমাদের নিজস্ব অফিস থেকে ঘোষণা করি, বিদেশি চ্যানেলের মাধ্যমে নয়।”

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্স বার্তায় তিনি এসব কথা বলেন।

মাওলানা মুজাহিদ আরও বলেন, ইন্টারনেট বন্ধের কারণ নিয়ে অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস (এপি) যে দাবি করেছে, তা সম্পূর্ণ ভুল ও মনগড়া এবং তার নামে প্রচার করা হয়েছে।

এর আগে, আন্তর্জাতিক সংবাদ সংস্থা এপি একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করে। সেখানে দাবি করা হয়, ইমারাতে ইসলমিয়ার মুখপাত্র নাকি পাকিস্তানি সাংবাদিকদের একটি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে লিখেছেন যে, ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্কে ত্রুটি দেখা দেওয়ায় আফগানিস্তানে ইন্টারনেট ও টেলিযোগাযোগ সেবা বন্ধ হয়ে গেছে।

সূত্র: হুরিয়াত রেডিও

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img