রবিবার | ১৮ জানুয়ারি | ২০২৬
spot_img

মামলার কবলে ইমরান খান মনোনীত পাখতুনখোয়ার নতুন মুখ্যমন্ত্রী সোহেল আফ্রিদি

মামলার কবলে পড়েছেন কারারুদ্ধ ইমরান খান মনোনীত খাইবার-পাখতুনখোয়ার নতুন মুখ্যমন্ত্রী সোহেল আফ্রিদি।

রবিবার (৯ নভেম্বর) ইসলামাবাদের সাইবার ক্রাইম রিপোর্টিং সেন্টারে পিইসিএ আইনে তার বিরুদ্ধে মামলা করা হয়।

সংবাদমাধ্যমের তথ্যমতে, পাখতুনখোয়ার নতুন মুখপাত্র সোহাইল আফ্রিদির বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন বক্তব্যের উপর ভিত্তি করে ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে। এফআইআর অনুসারে, তিনি রাষ্ট্র এবং জাতীয় নিরাপত্তা প্রতিষ্ঠানের সুনাম ক্ষুণ্ণের চেষ্টার সাথেও জড়িত।

তিনি আদিয়ালা কারাগারের বাইরে মিডিয়ায় রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে মিথ্যা বিবৃতি দিয়েছেন বলেও এতে উল্লেখ করা হয়েছে।

এর আগে গত ৮ অক্টোবর বুধবার ইমরান খানের সাথে কারাগারে সাক্ষাতের পর পিটিআই মহাসচিব সালমান আকরাম রাজা নতুন মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে সোহেল আফ্রিদির নাম ঘোষণা করেন।

পিটিআই শীর্ষ নেতা আলি আমীন গেন্ডাপুরী খাইবার পাখতুনখোয়ার মুখ্যমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করায় উপজাতি অঞ্চলটির এই তরুণ আইনপ্রণেতাকে নতুন মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে মনোনীত করেন দলটির প্রতিষ্ঠাতা কারারুদ্ধ ইমরান খান।

সূত্র: এআরওয়াই নিউজ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ