শুক্রবার | ২৩ জানুয়ারি | ২০২৬
spot_img

জামায়াত আমির ফ্যাসিবাদী লড়াইয়ের অন্যতম বীর সেনাপতি : নাহিদ

ঢাকা ১১ আসনের নির্বাচনী জনসভায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক ও সংসদ সদস্য প্রার্থী নাহিদ ইসলাম বলেছেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানকে শুধু প্রধান অতিথি হিসেবে পরিচয় করিয়ে দেওয়া যথেষ্ট নয়। তিনি ১০ দলীয় জোটে ফ্যাসিবাদবিরোধী লড়াইয়ের অন্যতম “বীর সেনাপতি” এবং এই বাংলার মাটিতে দাঁড়িয়ে নির্যাতিত হয়েও ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে লড়াই করে গেছেন বলে দাবি করেন নাহিদ।

বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে মিরপুর ১০ নম্বর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আয়োজিত নির্বাচনী জনসভায় নাহিদ ইসলাম এসব কথা বলেন।

জনসভায় ১০ দলীয় নির্বাচনি ঐক্য জোটের “সমন্বিত প্রতীক” হিসেবে ডা. শফিকুর রহমান নাহিদ ইসলামের হাতে দাঁড়িপাল্লা তুলে দেন।

নাহিদ ইসলাম বলেন, “আজকের এই আয়োজনের প্রধান অতিথি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। যাকে ঘিরে আজকের এই জনসমাবেশ। তবে এতটুকু পরিচয় ওনার জন্য যথেষ্ট নয়। ওনি ১০ দলীয় জোটে ফ্যাসিবাদী লড়াইয়ের অন্যতম বীর সেনাপতি। যিনি এই বাংলার মাটিতে দাঁড়িয়ে নির্যাতিত হয়েছেন। ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে লড়াই করে গিয়েছেন।”

বক্তব্যকালে ডা. শফিকুর রহমান বলেন, “আজকে বাকিদের হাতে দেবো দাঁড়িপাল্লা। আর উনার (নাহিদ ইসলাম) হাতে দেবো ‘পাল্লা-কলি’।”

দাঁড়িপাল্লার উপরের অংশের দিকে ইঙ্গিত করে জামায়াত আমির বলেন, “এখানে পাল্লা আছে। আর উপরের দিকে দেখেন, কলি আছে। এটাকেই আপনারা শাপলা কলি ধরে নেবেন, ইনশাআল্লাহ। ঢাকা ১১ আসনের যারা ভোটার তাদের জন্য ইনসাফের প্রতীকের সঙ্গে শাপলা কলি আমরা জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামের হাতে তুলে দিচ্ছি।”

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ