spot_img

আবু ত্ব-হা আদনানকে উদ্ধারে কাজ করছে ডিবি

ইসলামী বক্তা আবু ত্ব-হা মুহাম্মাদ আদনান, তাঁর ২ সফর সঙ্গী ও গাড়ীর চালক নিখোঁজ হয়ে যাওয়ার ঘটনায় ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ কাজ করছে বলে জানিয়েছেন ডিবির অতিরিক্ত কমিশনার এ কে এম হাফিজ আক্তার।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুন) দুপুরে ডিবি কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে একথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, আবু ত্ব-হাসহ চারজন নিখোঁজ হওয়ার বিষয়টি জেনেছি। এ বিষয়ে একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) হয়েছে রংপুরে। রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সঙ্গে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশও এ বিষয়টি নিয়ে কাজ করছে।

এর আগে গতকাল বুধবার সংবাদ সম্মেলন করে ইসলামী বক্তা আবু ত্ব-হা’র স্ত্রী সাবেকুন নাহার বলেন, আমার স্বামী যদি কোনো অন্যায় করে থাকেন তাহলে তাকে দেশের প্রচলিত আইনে বিচার করা হোক। সে নিখোঁজ কেন? আমি শুধু তার সন্ধান চাই।

১০ জুন বিকাল ৪টার দিকে দুই সহযোগীসহ আবু ত্ব-হা রংপুর থেকে ভাড়া করা একটি গাড়িতে ঢাকায় রওনা দেন। তারপর গাড়ির চালকসহ তারা নিখোঁজ হন। নিখোঁজের সময় ত্ব-হার সঙ্গে আব্দুল মুহিত, মুহাম্মাদ ফিরোজ ও গাড়িচালক আমির উদ্দিন ফয়েজ ছিলেন। তারাও নিখোঁজ রয়েছেন। ওই রাত থেকে সবার মোবাইল ফোনই বন্ধ রয়েছে। এ ঘটনায় শুক্রবার বিকালে রংপুর মহানগরীর কোতোয়ালি থানায় ত্ব-হার খোঁজ চেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন তাঁর মা আজেদা বেগম।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ