spot_img
spot_img

ফেনিতে সেনাবাহিনীকে দেখে বরকে রেখে পালাল সবাই

ফেনীর সোনাগাজীতে লকডাউনের মধ্যে বিয়ের অনুষ্ঠান আয়োজন হলে সেখানে সেনাবাহিনীর সদস্যদের নিয়ে উপস্থিত হন এসিল্যান্ড। সোনবাহিনীর উপস্থিতি দেখে বরকে রেখে পালালেন বরের সঙ্গীসহ সকল অতিথি।

রবিবার (৪ জুলাই) দুপুর দুইটার দিকে সোনগাজী উপজেলার আমিরাবাদ ইউনিয়নে এমন ঘটনা ঘটে।

আমিরাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জহিরুল আলম জানান, লকডাউন অমান্য করে সফরপুর ছলিম উদ্দিন মুন্সি বাড়িতে হেদায়েত উল্যার মেয়ের বিয়ের আয়োজন করা হয়। খবর পেয়ে উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) জাকির হোসেন সেনাবাহিনীর সদস্যদের নিয়ে অভিযান চালায়।

সেনা সদস্যদের দেখেই উপস্থিত সকলে বরকে রেখে দিক বেদিক ছুটতে থাকে। পরে এসিল্যান্ড মেয়ের বাবা থেকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় এবং ভবিষ্যতে এমন কাজ করবে না মুচলেকা দিয়ে তার (চেয়ারম্যানের) মাধ্যমে স্বল্প পরিসরে বিয়ের কাজ সম্পন্ন করার আদেশ দেন।

সহকারী ভূমি কমিশনার জাকির হোসেন জানান, সচেতনতার অভাবে মানুষ কঠোর লকডাউন ভঙ্গ করে সামাজিক অনুষ্ঠান আয়োজন করছে। কঠোর লকডাউন ভঙ্গ করে সামাজিক অনুষ্ঠান আয়োজন করায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও মুচলেকা নিয়ে স্বল্প পরিসরে বিয়ের কাজ শেষ করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ