শনিবার | ৭ ফেব্রুয়ারি | ২০২৬
spot_img

আজকে দেশ ও জনগণের কোন নিরাপত্তা নেই: মান্না

নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না বলেছেন, মানুষের জন্য আজ শাসকদের কোনো দরদ নেই। আজকে দেশ ও দেশের মানুষের কোনো নিরাপত্তা নেই। মূলত কারাগারের ভেতরে আর বাংলাদেশের ভেতরে একই অবস্থা। যার প্রমাণ বেগম খালেদা জিয়া।

শনিবার (২ অক্টোবর) বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবের কনফারেন্স লাউঞ্জে অনুষ্ঠিত নিজের লেখা ‘কারাগারে বাইশ মাস’ শীর্ষক বইয়ের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

মাহমুদুর রহমান মান্না বলেন, বেগম খালেদা জিয়া কি মুক্ত- নাকি বন্দী? শুধু কারাগারের ভেতরে দুর্নীতি হয় তা নয়- কারাগারের বাইরে আরো বেশি দুর্নীতি হয়। আজকে চিকিৎসা ব্যবস্থা এতো খারাপ যে মানুষ চিকিৎসা ব্যয় মেটাতে ত্রাহি অবস্থা। আমরা চাই একটি মানবিক ও কল্যাণ রাষ্ট্র। আমরা সেই কল্যাণের রাজনীতি করি।

এসএমএ কবীর হাসানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ছিলেন, বিএনপির সিনিয়র যুগ্মমহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ, সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র আইনজীবী ড. শাহদীন মালিক, শিক্ষক কর্মচারী ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়া, নাগরিক ঐক্যের ডা. জাহেদ উর রহমান ও শাকিলউজ্জামান প্রমুখ।

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ