শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫

ইসরাইলের বিরুদ্ধে ইরান এখনো তার সক্ষমতা দেখায়নি

spot_imgspot_img

ইরানের বাসিজের প্রধান ব্রিগেডিয়ার জেনারেল গোলাম রেজা সোলাইমানি বলেছেন, ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইলের বিরুদ্ধে ইরান এখনো তার পুরো সামরিক সক্ষমতা দেখায়নি।

শুক্রবার (১ নভেম্বর) ইরানের উত্তরাঞ্চলীয় মজান্দারান প্রদেশের সারিতে বাসিজের এক সমাবেশে বক্তৃতা দেয়ার সময় একথা বলেন জেনারেল সোলাইমানি।

তিনি বলেন, ইসরাইলের মেরামত অযোগ্য পরাজয় ফিলিস্তিনি ভূখণ্ড মুক্ত করার টার্নিং পয়েন্ট।

তিনি সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহিল উজমা খামেনেয়ীর বক্তব্যের উদ্ধৃতি দিয়ে তিনি আরও বলেন, ইসরাইল ভুল হিসাব-নিকাশ করছে এবং শিগগিরই এই ভুল হিসাব-নিকাশ তাদেরকে মারাত্মক বিপর্যয়ের মুখোমুখি করবে।

ইরান থেকে চালানো অপারেশন ট্রু প্রমিজের কথা উল্লেখ করে বাসিজ কমান্ডার বলেন, এসব অভিযানের মধ্যদিয়ে ইসরাইলের সামরিক সরঞ্জাম এবং প্রতিরক্ষা ব্যবস্থার দুর্বলতা পরিষ্কার হয়েছে। আজকের দিনে পাশ্চাত্য ও প্রাচ্যের বহু দেশ প্রতিরোধ আন্দোলনগুলোর পাশে দাঁড়াচ্ছে এবং শিগগিরই ভুয়া ইসরাইল মুছে যাবে।

সূত্র : পার্সটুডে

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img