সোমবার | ৩ নভেম্বর | ২০২৫

আবারো জামায়াতের আমির নির্বাচিত হলেন ডা: শফিকুর রহমান

আবারো বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির নির্বাচিত হয়েছেন ডা: শফিকুর রহমান। ২০২৬-২০২৮ কার্যকালের জন্য তৃতীয়বারের মতো তিনি এই পদে নির্বাচিত হলেন।

রোববার (২ নভেম্বর) দুপুরে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় প্রচার ও মিডিয়া বিভাগ।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, জামায়াতে ইসলামীর অভ্যন্তরীণ নির্বাচন পরিচালনার দায়িত্বে নিয়োজিত প্রধান নির্বাচন কমিশনার সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এটিএম মা’ছুম শনিবার (১ নভেম্বর) রাতে সংগঠনের ‘আমির’ ঘোষণা করেন।

এর আগে, ৯ অক্টোবর থেকে ২৫ অক্টোবর পর্যন্ত সারাদেশের রুকনদের (সদস্য) কাছ থেকে গোপন ব্যালটের মাধ্যমে ভোটগ্রহণ করা হয়। ভোটগ্রহণের কার্যক্রম শেষে সংশ্লিষ্ট দায়িত্বপ্রাপ্ত টিম ভোট গণনা শেষ করেন। সর্বোচ্চ সংখ্যক ভোট পেয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ‘আমির’ নির্বাচিত হয়েছেন ডা: শফিকুর রহমান।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img